Возможности получения гражданства США с учетом отказа в визе и других условий

• г. Уфа

Хочу выйти замуж за гражданина сша (он родом из россии, но сейчас уже с гринкартой). мне отказали в визе. Хотела поехать туда, как турист и остаться там. у меня такой вопрос, если он сам приедет сюда, в рф,и регистрация пройдет здесь в россии, я получу гражданство сша? в таких случаях надо ли получать визу? И вообщем в каких случаях можно получить граж-во сша? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, в случае регистрации брака (безразлично где в России или США) гражданства вы не приобретете.

Если у него гринкарта, значит он не является гражданином США. Обратитесь к американскому адвокату.