Что делать, если освобожденный по УДО не идет на работу из гарантийного письма и устраивается на другое место неофициально?

• г. Саратов
Что будет если после освобождения по УДО освобожденный не устраивается на работу, которую прописывали в гарантийном письме? Решил устроиться в другое место не официально
Ответы на вопрос (4):

Удо могут заменить на реальное лишение свободы.

УИИ заменит через суд УДО на реальный срок.

А если на официальное место устроится, но в другую организацию?

А не суждено вопросы решать с УИИ?