Какая будет пенсия в рублях у сотрудника МВД старший сержант по травме инвалидность 2 группа в сумме с пенсией по выслуге лет

• г. Магас
Ответы на вопрос (2):

Вам в пенсионном отделе УВД сделают полный расчет

Доброе время суток Амина! Вам нужно обращаться в пенсионный фонд УМВД. При этом сначала надо вам узнать самим, всё ли у вас оформлено и подтверждено (инвалидность, выслуга). Удачи вам!