Почему моя дочь забыла меня? Как вернуть ее любовь и доверие?

• г. Псков
Здравствуйте Я растался с женой она пила прожили 6 лет, но часто с детьми к матери ехала Я один был. потом приезжал за ними и говорила живём вместе. Но теперь бывшая живёт с ребенком с другим человеком, Я навещал дочь покупал гостинца, остановился у подруги Я и попросил у бабушки что б дочь пришла, она пришла, с сестрой передал гостинца. Но потом забрал но она не поздоровались со мной и не обняла, ребенку 6 лет, может забыла меня хоть родные дети не забывают отцов дети, а говорят не родная раз не обняла раньше обнимала. Хочу приехать к ней. говорят дочь видела, и с тем с кем живёт сказала привет папа и побежала к нему, а по паспорту моя. да и как сказали больно было
Ответы на вопрос (3):

У Вас частный спор, решайте сами либо определяйте порядок общения с ребенком через суд.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком.

Разумеется с кем живет мать ребенка, того маленький ребенок и будет папой называть.

Вы тоже отец, но родной.

Подайте иск в суд об определении порядка общения, если Вам препятствуют, конечно. А так смысла нет, если общаться никто не запрещает.