Здравствуйте. Могу я оформить завещание на дом если он находится в аресте на несовершеннолетнего ребенка

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Арест не помешает Вам оформить завещание на дом. Для оформления завещания обратитесь к нотариусу.

Здравствуйте, без снятия ареста это не имеет смысла. Наследник не сможет оформить на себя дом. Да и от возможного обращения взыскания на дом завещание не защитит.