Почему мужу-добровольцу отказали в пособии на детей из-за отсутствия справки о зарплате, в то время как мобилизованные не обязаны предоставлять такую информацию?

• г. Саратов
Отказано в пособии на детей. Муж доброволец на сво. Отказ из-за того, что требуют его справку о зарплате. Вопрос как ему взять и где, они на войне. И почему доход у добровольцев у добровольцев учитывается, а у мобилизованных нет. Не справедливо
Ответы на вопрос (5):

У него очень высокий доход и он учитывается. Закон такой потому что. Поэтому вы не сможете оформить пособие, которое предоставляют малоимущим.

Да, просят справку о з/п, а мобилизованные не обязаны предоставить справку о з/п. И я не знаю к кому обращаться.

Добрый день. Вы жена, идёте в военкомат от которого он призывали, и там получите справку или скажут где её вам выдадут. Но она вам не поможет, у него большая зарплата и пособия не пройдёт.

Опять вопрос, почему такая не справедливость. Делят мобилизованных и добровольцев. Они все делают одну работу.

Возьмите справку два ндфл через личный кабинет военнослужащего.