Как помочь маме с ограниченными возможностями спуститься с 2-го этажа без лифта?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! У нас проблема с посещением мамы. Она не ходит и нам ее спускали со 2-го этажа (без лифта) в холл на кресле. Сейчас у низ нет мужчин сотрудников и спускать не кому. Нас к ней не пропускают. Предлагали найти мужчин, которые спустят. Говорят нельзя. Как этот вопрос разрешить?
Ответы на вопрос (3):

Сначала письменная претензия администрации. Затем - в суд

Добрый день!

Спасибо, вы мне помогли

Конфликт решён

Всего доброго