Справка о зарплате для назначения пенсии

• г. Симферополь
Здравствуйте! В справке для назначения пенсии в РФ украинская з/п за 1994-1995 указана в гривнах, хотя выдавалась а карбованцах Это правильно?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуй нет это неправильно если зарплата выдавалась в карбованцах когда они должны были указывать что выдавалась карбованцах а потом нужно тогда пересчитывать на тот год Какой был курс по отношению к рублю

Зарплата должна указываться в той денежной единице, в которой выплачивалась гражданину.