Как разделить Л/С на 3 дольщиков квартиры и подать документы непосредственно в коммунальные организации?

• г. Краснодар
Здравствуйте. Какие документы нужны, чтобы разделить л/с на 3 дольщиков квартиры? Все дали согласие. И можно ли подать на прямую в организации водоканала, теплосети и энергосети? Тк управляющая компания отказывает.
Ответы на вопрос (3):

Напрямую не получится. Через суд.