Как защитить свой участок от соседей с бассейном - какие действия можно предпринять?

• г. Калуга
Участок 4 сотки СНТ, соседи сзади установили бассейн надувной большого размера. Участок у соседей выше нашего. Канализации, сливной ямы нет, межи тоже нет. У меня на участке посадки. Какие законные меры я могу предпринять, что бы обезопасить себя от такого потока воды при сливе ими бассейна.
Ответы на вопрос (2):

Ну если будут сливать, сможете обратиться в роспотребнадзор.