Как получать свидетельство о смерти отца, если о нем ничего не известно, кроме места смерти?

• г. Казань
Здравствуйте, я хотел бы узнать, как получить свидетельство смерти отца, если я не знаю когда он умер, а знаю место смерти, и всё,при этом с этим человеком ни разу не общался?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Обратитесь в любое отделение ЗАГС, получите свидетельство о смерти

Обратиться в органы ЗАГС за получениеи свидетельства л смерти в том месте где отец умер самый простой вариант

Данил,

У всех ЗАГСов теперь общая база. Поэтому обращайтесь в любой ЗАГС в любом городе. При себе надо иметь паспорт и свидетельство о рождении, где указан ваш отец.