Вождение электровелосипеда "без прав" ребёнком

• г. Вологда
Здравствуйте, несовершеннолетнего ребенка остановили сотрудники дпс на электровелосипеде и спросили про мощность мотора. Ребенок ответил 240 ватт. На колесе ничего не указано, документов сотрудникам не показывали. Они нашли в интернете модель и там написачно мол мощность 600 ватт. Сотрудники опираются на надпись в интернете. Велосипед на экспертизу не забрали, но выписали протокол и позже нас пригласят в комиссию пдн. Получается что туда вызывают только из за надписи в интернете. Что делать?
Ответы на вопрос (12):

Обжалуйте.

Ничего не доказано.

А куда писать?

В судебном порядке решается вопрос, судя по изложенному.

Пока писать никуда не надо. На комиссии будете отстаивать свои права.

А что будет если мы уезжаем на полтора месяца из города и не сможем явиться на комиссию?

Это не в ваших интересах. Тогда привлекут к ответственности.

Есть возможность перенести дату явки? Пока приглашения не было

Да, можно заявить Ходатайство о переносе. Предоставить билеты.

Вот все это и скажете на комиссии. Предоставьте документы на велосипед.

Документов на велосипед не имеется

Тогда откуда вы знаете мощность?

Из информации при покупке велосипеда, но и у дпс нет никаких доказательств