Как правильно заявить отвод Эксперту при производстве Судебной Медицинской Экспертизе?

• г. Волгоград
Здравствуйте. Есть экспертиза (Уфимская БСМЭ), о причинении среднего вреда здоровью. Дознавателю Лиане Смаковой (сержан ОМВД г.Салават) - не нравиться. Она, - хочет перебить и назначает ещё одну (дополнительную, к тому эксперту, который ранее не признавал вреда здоровью, отрицая данные КТ и МРТ) на взаранее напечатанном бланке на компьютере и сунула мне на подпись. Во время осмотра места происшествия. И, я, - подписал (заставила). Как отозвать свою подпись? Как и куда правильно подать ходатайство об отводе эксперта (раз он и раннее - не признавал вреда здоровью), если обжаловать это назначение или отозвать подпись - не получится?
Ответы на вопрос (2):

Повторную экспертизу не вправе проводить один и тот же эксперт. Так и напишите в ходатайстве дознавателю.

Она написала дополнительную.

Согласно ст.207 УПК, направляется туда, где прошла более объективная экспертиза