Можно ли запросить медиаэкспертизу по статье КоАП онлайн, если материалы дела поступили только вчера?

• г. Архангельск
Я (ответчик), могу просить суд назначить медиаэкспертизу по ст.ч. 1 20. 3. 3 КоАП в интернете? Материалы дела поступило туда только вчера.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам надо обращаться в суд с заявлением об ознакомлении с делом. В деле имеются все документы. В суде и ознакомитесь.

Здравия и мира Вам.

Я ознакомился с административным материалом на процедуре подписания протокола у участкового уполномоченного. Никаких экспертиз там нет.

В суд материалы пришли вчера. Когда будет сформировано дело и я смогу ознакомиться с ним для фото фиксации документов? Заявление об ознакомлении рассматривается сразу как я принесу его с суд и судья может разрешить ознакомиться тут же ?

Конечно, можете. Вам надо будет только написать заявление в суд об ознакомлении с делом.