Здоровье в МВД и ФСБ

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день, у меня гидронефроз 1 степени, сколиоз 2 степени и множественные грыжи Шморля. Всё болезни протекают без осложнений. Подскажите, какие у меня шансы поступить на службу в органы МВД, ФСБ или СК?
Ответы на вопрос (3):

Никаких шансов у вас нет. С гидронефрозом, который будет прогрессировать, вы не пройдете ВВК.

Есть шансы поступить на службу.

Здравствуйте! На сколько мне известно, эти болезни не находятся в перечне заболеваний препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению. В любом случае нужно проконсультироваться с врачом.