Проверить доверенность на скрытые опасности и не точности.

• г. Владимир
Есть ли в доверенности, какие либо ошибки или "подводные камни", которые могут повлечь неправомерные действия лиц указанных в доверенности.? И правильно ли выдавать доверенность на группу лиц (6-7) ? Договор на оказание юридических услуг, и в нем нет тех лиц кто указан в доверенности, кроме первого. ДОВЕРЕННОСТЬ Российская Федерация. Город _______________ « » __________ 2024 _ г. Иванов Иван Иванович, 10.10.1990 г.р., паспорт: серии 1234 № 567890, выдан 20.10.2010 г., МО УФМС России по Ивановской области в городе Иваново, код подразделения: 123-456, зарегистрирована по адресу: г. Санкт – Петербург, ул. Заречная, д. 12, кв. 345, настоящей доверенностью уполномочиваю: Индивидуального предпринимателя ВИСТ ИГОРЯ ИВАНОВИЧА, паспортные данные … , действующий на основании записи в ЕГРИП о приобретении физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя, идентификационный номер налогоплательщика ИНН 550310351170, ОГРНИП 317554300006635, или гр. ФИО, , паспортные данные … или гр. ФИО, , паспортные данные … или гр. ФИО, , паспортные данные … или гр. ФИО, , паспортные данные … или гр. ФИО, паспортные данные … ПРЕДСТАВЛЯТЬ и ЗАЩИЩАТЬ мои права и интересы без моего присутствия в судах входящих в систему федеральных судов общей юрисдикции; у мировых судей, по вопросу взыскания неустойки, штрафа, убытков, судебных расходов за нарушение сроков передачи квартиры, а также соразмерного уменьшения цены договора, возмещения расходов на стоимость устранения недостатков, для чего предоставляю им право участвовать в исполнительном производстве, а также на стадии исполнения судебных актов со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему, в том числе с правом окончания дела миром, заключения мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, а также мирового заключения в досудебном порядке, признания или отказа полностью или частично от исковых требований (жалоб, заявлений), предъявления встречного иска, увеличения или уменьшения размера исковых требований, подачи кассационных и апелляционных частных жалоб, ознакомления с материалами дела и их истребованием; изменения предмета или основания иска, заявления отводов; подавать и подписывать заявления, в том числе исковые, об обеспечении иска, ходатайства, жалобы, заявления о принесении протестов в порядке надзора, заявления о пересмотре судебных приказов, решений, определений, постановлений и приговоров; предъявлять исковое заявление в суд; собирать необходимые справки, документы, получать любые документы по данному делу во всех компетентных органах; с правом получения копий судебных и иных документов; обжаловать решения суда, судебные постановления, судебные акты в кассационном и надзорном порядке, судах других инстанций; обжаловать действия суда (судьи), с правом признания ходатайств, дачи пояснений, объяснений, возражений по делу; подписания заявления об обеспечении иска и отзыва на исковое заявление, получать исполнительный лист (исполнительные документы), предъявлять их к взысканию, с правом отзыва исполнительных документов, с правом требования принудительного исполнения судебного акта; представлять мои интересы: в службе судебных приставов, с правом обжалования действий судебных приставов; направлять уведомление о проведении строительно-технического обследования объекта, уведомление о проведении досудебной экспертизы, требование об устранении строительных недостатков, направлять претензии; представлять мои интересы в экспертных учреждениях с правом предъявления и получения от них документов, отправлять и получать почтовые отправления, в отделениях почтовой связи города Санкт-Петербурга и подписывать все документы, необходимые для выполнения данного поручения. Для чего предоставляю доверенному лицу право запрашивать и получать необходимые справки, документы от любых физических, юридических лиц, подписывать акты сверок, требования, подавать от моего имени заявления, расписываться за меня и выполнять все необходимые действия, связанные с данным поручением. Без права получения присужденного имущества и (или) денежных средств. Без права отчуждения принадлежащего мне имущества. Доверенность выдана сроком на два года, с правом на передоверие полномочий по настоящей доверенности другим лицам.
Ответы на вопрос (3):

Возможна доверенность на несколько поверенных.

А для чего она нам нужна? проверка документов, услуга платная. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.

Анализ документов и их правовая оценка - ПЛАТНАЯ услуга!