Свободное исполнительное производство

• г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Было несколько исполнительных производств и объеденили в одно свободное. Я погасил все долги по ип пришли уведомления по всём ип, что прекращено. Но залез на сайт проверить ограничения по регистрации автомобиля, показывает ограничения. И ограничение именно по свободному ип, написал приставу через гос услуги обращение он молчит. Как быть? Как снять ограничения. По базе ФССП России долгов нет по всём регионам. С карт всё аресты сняли, а вот с авто почему-то нет. Подскажите как быть? Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратится к судебному приставу с заявлением о снятие ограничительной меры по закрытому ИП