Почему мне отказали в детских пособиях со старшим сыном на службе и не учитывается доход?

• г. Липецк
Добрый вечер. У меня 4 детей один сын мобелизован. Дочь 19 л.не учится в этом году закончила.10 л. и 6 л.я работаю в д.с поваром з.п 19 т муж водитель зп 20 т у нас 2 машины. Мне отказали в детских пособиях. С 3-7 и с 7-17.законно это Я слышала что сейчас с этого года не учитывается доход и т.д
Ответы на вопрос (9):

Отказ неправомерен. Обжалует его в суд.

ПФР мне отвечают что у нас 2 машины значит вам не положено.т.к на не многодетных можно 2 машины а вы не многодетная семья 2 детей уже совершенно летние

Здравствуйте! Все правомерно ! Допускается только 1 автомобиль