Ошибка ли в базе ГИБДД?

• г. Тула
Здравствуйте. В официальной базе лишенных водительских прав указаны по отдельности сроки дополнительных наказаний по двум приговорам суда (от 07.06.2022 и от 09.06.2022) в виде лишения водительских прав сроками 54 месяца и 36 месяцев соответственно (то есть 7,6 лет). Однако в приговоре суда от 09.06.2022 указано о сложении этих приговоров и об общем дополнительном наказании в виде лишения водительских прав сроком на 5 лет.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения да похоже на расхождение и техническую ошибку.

Таким образом, с юридической точки зрения нужно обратиться в МРЭО ГИБДД,.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Здесь техошибка, обращайтесь в УГАИ по территориальности.

А в чём вопрос-то???

Ольга, здравствуйте! Вам нужно обратиться в ГИБДД для исправления технической ошибки

С уважением