Продавал на авито товары и заблокировали по 155 фз

• г. Москва
Перепродаю в авито товары и сбер заблокировал карту по 115 фз и просить документы сделки и 2 ндфл но я не платил налоги. Как думаете если предоставлю скрины сделки, проблемы будут?)
Ответы на вопрос (5):

Вам нужно составить подробное письменное обоснование по своим сделкам,представить документы и в том числе и скрины и ссылки ,подтверждение об уплате налогов и банк в срок 10 дней рассмотрит.

А если не могу подтвердить о уплате налоге что будет?

Ничего не будет,ну могут сведения в ИФНС передать и не более. В худшем случае ,вам предложат деньги в другой банк перевести и все.

То, что не платили налоги - отдельная история. Сейчас следует предоставить документы по продажам (чеки, квитанции, договоры).

Аничего не остаётся как подтвердить договорными отношениями основания для получения дохода