Как помочь другу, чье зарплата не выплачивается уже 4 месяца после ранения в Бахмуте?

• г. Краснодар
Друг ранен был в Бахмуте в декабре 23 года, после ранения перевели в часть 71443. И с того момента перестали платить зарплату (4 месяца). Друг лежит в госпепали в Бурденко в Москве ампутация обеех ног. Нужна помощь
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру и Министерство обороны.

Вадим, звоните на горячую линию министерства обороны :

8-800-100-77-07, звонок бесплатный

Вам надо назвать фио, дату рождения, звание, номер войсковой части вашего друга

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны.