Как вернуть деньги за контракт с ПризываНет, если изменились планы по армии?

• г. Москва
Год назад подписал договор с ПризываНет, компанией В армию не собирался, сейчас планы изменились Можно как-то вернуть деньги? Заплатил около 80 тысяч, плюс по их рекомендациям потратил на врачей, на платной основе около 30 тысяч, мне сказали, если договор растргуть по своей инициативе, то денежной компенсации никакой не будет
Ответы на вопрос (4):

Да, можно. У них очень запутанно составлены документы, нужно все правильно составить и написать им. Скорее всего придется возвращать через суд.

Претензию им напишите, далее с иском в суд.

Зависит от договора, степени готовности результата их усилий. Частично.

Зная их договор, возможна минимальная сумма. Почти 90% стоимости по их договору — право пользования приложением.