Как возможно лишение прав из-за фальсификации результатов анализов на наркотики?

• г. Симферополь
Здравствуйте. Мужа остоновили ГИБДД. Сделали анализ на наркотики. Нечего не показало. Другой анализ отправили в лабораториию через 2 нед пришел результат наркотик в моче. Хотя муж некогда не употреблял... Дело отправили в суд. Суд перенесли уже 4 раз. Сначало анализы потеряли. Потом они во время не пришли... Назначили суд сейчас уже спустя 4 мес. Могут ли лишить прав?
Ответы на вопрос (1):

А адвоката у мужа нет? Со всеми этими вопросами на краткой консультации, ничего не видя, ни документов, ни ситуации толком не зная, что можно сказать? Скорее всего, сделали расширенный анализ на наркотики. Вы же сами не видели результатов. А что ваш муж сказал - это все только со слов. Если он принимает или принял лекарства на основе барбитуратов, например, тот-же корвалол, то очень даже хорошо и показал анализ. Не обязательно ведь наркотики принимать и быть наркоманом. Есть список препаратов. Ему адвокат нужен, а не краткие консультации здесь.