Как действовать, если соседи отказываются от доли в квартире по разной цене?
199₽ VIP

• г. Москва
Продаю долю в квартире, сделала оповещение соседям (нас четыре дольщика) о продаже за 5 млн. рублей, покупателя нашла за 5,4 млн. Соседи не пошли получать письма но двое соседей сделали отказ у нотариуса за 5,4 а третий не пришел, письмо с оповещением о продаже за 5 млн. возвращается нотариусу. Что делать? Получается, что я оповестила соседей по разной цене, хотя месяц уже прошел.
Ответы на вопрос (6):

Наталья, обсудите ситуацию с нот ариусом. Ему удостоврять сделку.