Как опровергнуть и снять запись об увеличении площади участка без выделения земли на местности?

• г. Березники
К вопросу №24012882 Увеличение площади участка не подтверждается выделением земли на местности, в смежности участка соседа нет свободных муниципальных земель, соседний участок граничит с участками частной собственности. Эта запись в ЕГРН не подтверждается наличием участка соседа указанной площадью на местности, как еще можно опровергнуть и снять эту запись из ГКН и ЕГРН.
Ответы на вопрос (1):

Совершенно непонятно о чем вы.