Муж погиб на сво 21 февраля.. в законную силу решение суда вступило 27 февраля.. имею ли я право на выплаты мужа

• г. Брянск
Ответы на вопрос (16):

О каком решении идёт речь?

О разводе

Почему нет???

Развелись, подтвердили, что семейные отношения прекращены. Если до вынесения решения погиб бы, то ещё можно было претендовать и то спорно.

Потому, что решение о вашем разводе вынесено в январе месяце, т.е. до его гибели, а до 27.02. вы имели право на его обжалование.

Ну так он т погиб 21...а решение 27

Вступило в законную силу 27-го. Вынесено ранее.

Решение о разводе вынесено в январе 2024, т.е. до его гибели, до 27.02 вам давалось время для обжалования решения.

Не поняла...что да???

Никто не сможет вам на ваш вопрос однозначно ответить. Все только на усмотрение суда. Его решение не спрогнозировать. Я бы посчитал, что супруга в этом случае имеет право на выплаты. Кто остался еще из родственников?

Суд уже назначен.

Могу ли я раньше обратиться в суд или мне нужно ждать дату которую назначил суд