Сколько времени нужно пройти перед допуском к повторной военной службе после увольнения по состоянию здоровья?

• г. Сысерть

Я увольняюсь из Вооруженных Сил по состоянию здоровья, через какое время я могу пройти переосвидетельствование для поступления вновь на военную службу? В течении трех месяцев?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с приказом МО РФ № 200 Вы имеете право пройти медицинское освидетельствование на установление годности к военной службе. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в военный комиссариат