Просроченный ремонт автомобиля по КАСКО - дефекты в пиротехнике и кузове, подтвержденные официальными заключениями

• г. Снежногорск

Автомобиль попал в дтп, страховка каско, ремонт по направлению длился в течении 5 месяцев. В итоге пиротехнику (преднатяжители) не заменили, сделал в другой организации промер кузова-то же есть дефекты, есть официальные заключения: скан электронники и замеров кузова.

Ответы на вопрос (2):

При подаче искового заявления в суд укажите, что была направлена претензия на которую ответа не поступило и приложите документы подтверждающие направление претензии, а так же копии всех документов о понесенных расходах и экспертизу.