Мой бывший муж заблокировал мне доступ в дом - как наказать его и доказать его вину?

• г. Москва

У меня такая проблема! Мой бывший муж неадекватный после очередной ссоры взял и в этот же день засунул какие то железки в мой замок на входной двери и залил клеем после чего я не могла попасть домой! Соседи видели его как он крутился возле двери и я на 100 процентов уверенна что это он!Полицию вызывали они сказали ничем помочь не могут! Подскажите как наказать его? как доказать что это сделал он?

Ответы на вопрос (1):

Надо собирать доказательства. Например, соседей опросить подробно письменно. Вспомнить факты угроз и свидетелей, которые могут их подтвердить. Добиваться разбирательства в полиции. По меньшей мере, это немного "охладит" пыл этого человека. Конкретную стратегию поведения надо вырабатывать очно.