Могут ли ветераны боевых действий получить бесплатные зубные протезы? Какие шаги необходимо предпринять?

• г. Оренбург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я проходил воинскую службу в северо кавказском округе и являюсь ветераном боевых действий возможно ли мне установить бесплатно зубные протезы? Если да что нужно сделать для этого?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений. Увы, нет.