Почему мне не выплатили за переработку? Как быть в этой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день, прохожу службу во вневедомственной охране, график сутки двое, имеется перереработка, ранее за переработку в количествее 120 была оплата, собрался выходить на пенсию, мою переработку за последние 3 года поделии на 22 часа, а после и вовсе сказали что я в конце года не писал рапорт о переносе отгулов на следующий год и теперь этой переработки нет, как такое может быть? О том что надо было написать рапорт и перенести переработку на слудующий год нам не доводили!
Ответы на вопрос (4):

в инспекцию труда, в суд

какая еще инспекция труда

к Росгвардии она о тношения не имеет

Все нормативно правовые акты перечат друг другу, мвд это одно внг это другое, трудовой кодекс некатит, на что ссылаться когда идти в прокуратуры

нужно было рапорт писать