Надо ли переоформить договор услуг на договор поставки в данной ситуации?

• г. Челябинск
Заключили с юр.лицом договор услуги за разработку и изготовление макета на 3 мл.руб. Причем разработка тянет 2,9 мл., а изготовление на 100 тыс. Бухгалтерия считает, что надо переоформить вседокументы на договор поставки. Кто прав?
Ответы на вопрос (10):

Бухгалтер. Хотите с ним спорить - спорьте, в юрфирму сходите...

Здравствуйте! Нужно разбираться детально ,договор по государственному контракту или коммерческая организация с коммерческой ?