Какое сейчас у меня образование и проффесия?

• г. Рязань
В 1995 году закончила Высшее Профессиональное училище, на базе 11 класса, какое у меня образование, профессия коммерсант, и как называется сейчас моя профессия?
Ответы на вопрос (1):

Если вы закончили Высшее профессиональное училище в 1995 году, то ваше образование можно классифицировать как среднее профессиональное. В то время в России существовала система профессионально-технического образования, которая включала в себя различные типы учебных заведений, включая профессиональные училища.

Профессия "коммерсант" в настоящее время может иметь разные названия в зависимости от конкретной области деятельности. Например, это может быть менеджер по продажам, торговый представитель, специалист по маркетингу и т.д.