Как доказать невиновность при покупке краденного телефона в скупке без чека?

• г. Краснодар
Здравствуйте, купили телефон в скупке, пользовались некоторое время, потом сдали в ту же скупку, чек о покупке выкинули. Сейчас полиция изъяла телефон в скупке, т. к он оказался краденный, и данные скупка дала мои. Как доказать невиновность, должны ли быть данные в скупке, кто до меня приносил?
Ответы на вопрос (2):

Вы, доказывать невиновность не должны, следствие пусть разбирается и собирает доказательства. Если оплачивали картой, то по выписке их банка можно доказать, что покупали у них.

Ущерб взыскивайте с организации, в которой купили телефон.