Как снять мой депозит

• г. Москва
Здравствуйте, в приложении сбербанка, когда-то 2 года назад открыл вклад (депозит). И как то в 16 лет мне понадобилось снять 70 к с депозита, но так как было ограничение в размере 30 к, я смог снять только 30 к, а дальше пришел в офис банка, и там попросил снять деньги, они спросили откуда где и как взялись деньги, я объяснил что это мои деньги, которые я накапливал с зарплаты, после чего, они все посмотрели и выдали мне деньги. Но недавно мне опять понадобились деньги, я пошел в банк чтобы снять их, но мне просто сказали что они не смогут мне их снять так как ограничение всего 30 к в месяц, то что они нечего с этим сделать не могут и туда сюда… Но говорят что можно сделать через какую-то подпись родителей и всё такое, возможно ли как-то это сделать если мои родители живут в другом городе? Или же ни как нельзя, и просто каждый месяц снимать по 30 к?
Ответы на вопрос (4):

Вам сейчас сколько лет?

Тогда уточните у банка, могут ли ваши родители пойти в отдеденте банка в другом городе и написать заявление (согласие), чтобы вы могли снять денежные средства. Думаю, что это единственный вариант.

С родителями надо снимать средства.

Вам видимо менее 18 лет, отсюда и ограничения.