Сколько раз могут переносить слушание на УДО

• г. Казань
Здравствуйте, у меня такая проблема, подал на удо ходатайство сам нахожусь на принудительных работах, первый раз суд перенес заседание по причине того что не было предоставлены документы со стороны администрации учреждения. Перенос сделали на две недели, но администрация до сих пор не подала документы в суд (личное дело и характеристику). Завтра уже суд, и я так полагаю будет вновь перенос. Сколько раз могут по одной и той же причине переносить слушание?
Ответы на вопрос (3):

Количество переносов судебных заседаний УПК не ограничено.

Сколько угодно,надо интересоваться у администрации,по какой причине они не передают.

Здравствуйте! Количество не ограничено законом , сколько требуется суду