Соседи захватили землю

• г. Белгород
Добрый день! Недавно переехали в дом, оставшийся супругу от деда. Дом долгое время находился в запустении и территория заросла. Дом находится около ЖД. На границе с участком соседствует многоквартирный дом, ранее был бригадным и отдан работникам ЖД в пользование (квартиры были приватизированы жильцами). Одни из соседей залезли на нашу землю. Неоднократно объяснялось им, что это наша территория, пусть убирают свои посадки, мы буем ставить забор. В прошлом году, когда начали вычищать, муж срубил два дерева (абрикосы), которые были ими посажены, но находятся на нашей территории. Эти люди (не знаю их имен) написали заявление участковому, участковый приехал, все посмотрел и сказал делать что хотим. В этом году опять на этой территории началось движение, мы начали снимать их захват территории, на что дама ударила супруга по руке и выхватывала телефон. БЫл вызван участковый, который даже не стал слушать, и сказал: "вбейте колья, не моя компетенция". Подскажите, как действовать в будущем? К кому обратиться? Проведено межевание, есть все документы, которые мы им показывали. На публичной кадастровой карте видно, что данная земля никому не принадлежит (возможно ЖД), делала скрины с сайта и показывала им. Их это не убеждает. На просьбу показать их документы на землю, в ответ только крики, результатов нет. Подскажите, пожалуйста, как быть и к кому обращаться? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете написать жалобу в прокуратуру по факту самозахвата, либо обратиться с исковым заявлением в суд.

Установите забор и ограничьте им доступ.

Это планируется, территория очень большая, постепенно огораживаемся. Живем в приграничье, не понятно то ли забор ставить, то ли уезжать отсюда подальше. Но, спасибо за совет!

Я думаю, что лучше уехать.