Соседи захватили землю, на которой мы пользовались более 35 лет - что делать?

• г. Москва

У нас соседи по земельному участку, захватили землю, которой мы пользовались на протяжении нескольких десятилетий. (35 лет точно). Провели межевание. Участок в собственность у нас оформлен не был. Стоит ли бороться... Или совсем беда?

Ответы на вопрос (5):

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Нужно понимать как они установили границы и т.д.

Если Вы типа своей землёй считаете чужую, то... беда... Или в суд идите с иском...

Надо понять, чья это земля, правильно ли проведено межевание, тогда и перспективы будут ясны

Читайте личные сообщения

Ирина, как сказать, надо понять для начала основания Ваших притязаний на эту землю.