Как защитить свою финансовую ответственность, если родственники не платят за коммунальные услуги в моей доле квартиры?

• г. Челябинск
Здравствуйте, имею Долю в квартире, но там не проживаю, проживают родственники, которые тоже имеют долю, они не платят за коммунальные услуги, постоянно приходят аресты на мою карту за их коммунальные счета, что я могу сделатьчтобы не оплачивать эти счета?
Ответы на вопрос (9):

Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги независимо от того, проживаете вы в квартире или нет, т.к. вы собтственник. Все собственники жилого помещения несут солидарную обязанность по оплате коммунальных услуг. Вот поэтому и арестовывают счета, т.к. есть судебдный приказ , вступивший в законную силу.

в судебном порядке выделяйте свою долю.

Здравствуйте! Выделяйте свою долю и разделяйте счета