Здравствуйте. Мы в ГАИ, нужно ли прогонять а/м им для осмотра, так как колесо очень сильно повреждено?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (7):

Если для постановки на учет - то нужно.

Была авария 11.07.24г, сейчас в ГАИ для получения справки об аварии

Регламентом МВД не предусмотрена выдача сотрудниками полиции справки о ДТП. Информация о повреждении транспортного средства должан быть отражена в извещении о ДТП.

Тогда в этом нет необходимости

Нужно

Так нужно или нет?

Нет. Вы же не для регистрации идёте в ГИБДД