Как разрешить спор о праве собственности на земельный участок при наследовании?

• г. Симферополь
После смерти отца открылось наследство по завещанию и по закону. Дочь унаследовала дом по завещанию и отказалась от наследства по закону в пользу брата. Однако в завещании не было сказано ничего про земельный участок, связанный с домом. В результате оказалось дом принадлежит сестре, а земельный участок - брату. Сложность в том, что брат проживает на украине и связи с ним нет. Суд отказал в иске о признании прав собственности на земельный участок за собственницей дома. Что делать дальше, в такой ситуации?
Ответы на вопрос (10):

Обжаловать решение суда.

надо смотреть по каким основаниям отказал. анализировать. Если целесообразно обжаловать в аплелляционную инстанцию.ст.320 ГПК РФ

Оспаривать решение суда до ВС РФ... хотя забавною о чём думала дочь, отказываясь от земли...

Если не получится так - то пуст ь администрация принимает как выморочное землю и дочь у неё получает землю...

Ещё вариант - пользоваться землёй и всё! Или дочь продать дом хочет, но никто без земли не покупает?

Никто не разъяснил ей, что дом и земля - это разные объекты права, она считала, что раз дом завещал отец, то и земля тоже. Выяснилось это, когда она решила дом подарить своему сыну.

никто никому ничего разъяснять и не должен, хотя нотариус всяко разъяснял при отказе... и дом подарить может кому-угодно...

Здравствуйте! Требуется обжаловать решение