Дом за материнский капитал

• г. Курск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть. У меня двое детей от разных браков. На материнский капитал был куплен дом в браке, соответственно мужу была выделена 1/4 доля. Сейчас мы в разводе, он занял дом и я не могу ничего сделать. Есть ли какой то вариант разделать дом? Или как вообще правильно поступить в данной ситуации.
Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в суд с иском о выделении доли в натуре.

Так у него есть там законная 1/4 доля. Можно его как то принудить продать мне её. У нас с детьми все таки 3/4

Вариантов масса. Для начала направить иск о нечинении препятствия и вселении. Так же можно определить порядок пользования.