Оформление полностью собственности на себя, после смерти других собственников?! Собственность общедолевая.

• г. Уфа
Здравствуйте! Есть квартира в которой три собственника. Бабушка 3/8 (умерла, никто не наследовал ее долю) мама (мерла после бабушки никто не наследовал ее долю) я-дочь 1/4. Возможно ли оформить на себя собственность?
Ответы на вопрос (7):

В судебном порядке - можно.

Нет конечно. Их невостребованные доли отойдут муниципалитету.