Отработанные часы смз

• г. Москва
Здравствуйье! Если я самозанятый, подрабатываю в магазине, но как таковой по поручению нанимателя нкт товара на выставку и я ни чего не сделал - могут ли мне не проставить отработанные часы? И если не проставят часы - что дклать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы официально в магазине не оформлены как работник то взыскать деньги сможете через суд если докажите выполнение работы и оговоренную оплату и т.д. Так что заключайте официальный трудовой договор чтобы избежать этих проблем.