Можно ли получить выплату за второе ранение при службе на передовой?

• г. Кызыл
Здраствуйте. Служу в ФСКН Во время командировки получил осколочное ранение. После обращения в медслужбы отказался от эвакуации и продолжил службу в зоне боевых действий. Спустя неделю получил ещё одно ранение после чего с вертолётами эвакуировали. За первое ранение получил выплату по указу президента 3 млн, а за второе ранение возможно ли получение выплаты?
Ответы на вопрос (2):

Да, вам также положены выплаты за 2 ранение, если оно получено в другое время, отличное от первого.

Выплаты положены. По указу ПРФ 98. За второе ранение! Контролируйте подготовку командиром документов в СОГАЗ!