Придут ли штрафы на автомобиль снятый с учета?

• г. Липецк
Могут ли прийти штрафы от гибдд с камер за тот период когда автомобиль был снят с учета и не на ком не числился, новому владельцу когда он ее поставит на учет? В течении какого времени сгорают штрафы в таком случае за период когда машина была снята и не поставлена еще? 2 месяца или два года?
Ответы на вопрос (2):

всё может быть - гадать к чему? штрафы не сгорают, но через 2 года их типа взыскать нельзя, если не были взысканы.

Так у ГИБДД нет сведений о собственнике. Кому они поступят? Если предыдущему, то надо оспаривать