Два рапорта или один

• г. Псков
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Суть проблемы такова. Военнослужащему по контракту находящемуся в зоне СВО (кат. Г по мед. документам и кат В по военному билету (ВВК не проводилось). Нужно написать рапорт на обследование в госпиталь (имеются проблемы со здоровьем) на проведение ВВК, и до окончания контракта остаётся три месяца, он хочет писать и на увольнение в связи с окончанием срока действия контракта. Подскажите пожалуйста, нужно отдельные рапорта подавать? Или как то составить так его чтобы и на ВВК ему попасть сейчас и на увольнение вовремя подать?
Ответы на вопрос (6):

Два рапорта пишите

Контракт не разорвут, если ВВК не признает негодным. Одного рапорта достаточно.

Здравствуйте! Все контракты продлены до окончания СВО . Достаточно одного на комиссию