Необходимость страхования КАСКО при покупке машины в кредит

• г. Тобольск

Машина куплена в кредит магу ли я не страховать по каско только осаго кредит плачу исправно машине 2-ой год кредит на 5 лет сумма авто на момент покупки 306 000 руб сумма кредита 270 000 при покупке оформил каско сказали ато кредит не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Если по условиям договора необходимо страховать по КАСКО, то не можете.