Как передать право аренды на нишу с прахом наследодателя сыну?

• г. Москва
Как право аренды на нишу с прахом наследодателя (не родственника) пе редать сыну. По состоянию здоровья не могу ухаживать за могилой. Наследование по завещанию (квартира), оформлена в 1992 году. Есть удо стоверение на нишу. Спасибо за помощь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно заключить новый договор с другим лицом. Обращайтесь с заявлением в администрацию городского кладбища.