Как подать на сочинение военнослужащему, не отправленному на службу и находящемуся дома?

• г. Москва
Здравствуйте я военнослужащий прибыл 2 месяца назад с сво для обучения, после обучения отметился в части в ППД что явился нахожусь дома 2 уж неделю собираю документы. По поводу отправки опять на сво ничего не известно. На службу выходить не застрвояют. Как быть могут ли подать в соч меня
Ответы на вопрос (2):

Могут конечно же.